вторник, 19 апреля 2011 г.

Обращение информационного бюро Европарламента и команды проекта «Сделаем» к учащимся


В этом году в рамках Европейского года волонтёров информационное бюро Европарламента и команда проекта “Сделаем” приглашает гимназистов и учащихся профтехучилищ принять участие в Дне полезных дел, который состоится 7 мая. Лучшие участники получат возможность принять участие в молодёжной программе Европейского парламента EUROSCOLA осенью 2011 года.

Гражданское движение «Сделаем»  к формату толоки или Дня полезных дел пришло в 2010 г.
Общереспубликанская толока «Сделаем!» состоится 7 мая 2011 года, в первую субботу месяца. Все подробности на сайте www.teemeara.ee

Цель толоки:
Созидание и взаимовыручка. Участникам предлагается улучшить окружающее всех нас пространство; помочь тем, кто в этом нуждается; увидеть и прочувствовать, как много хорошего мы можем сделать вместе; расширить круг знакомств и посредством всего этого внести свой вклад в развитие гражданского общества страны.

Организаторы 
желают привлечь внимание к важнейшим общечеловеческим ценностям и подчеркнуть, что толока – далеко не новомодное изобретение.
 

1 комментарий:

  1. Часто кажется, что от отдельного человека ничего не зависит. Очень даже зависит, если захотеть. Давайте попробуем вместе начать делать добрые дела!

    ОтветитьУдалить