суббота, 14 мая 2011 г.

Результаты анкетирования

Итак, подводим результаты проведенного опроса! Всего в нем приняло участие 97 человек 9-17-летнего возвраста.Велосипеды есть у большинства опрошенных:


Катаются на велосипедах ребята часто, что не может не радовать:

...однако велосипедные права, такие важные и необходимые, имеются лишь у некоторых:





Но, как говорил Мишель Монтень, "Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию"

Как выяснилось, права велосипедиста очень актуальны и важны. Большинство ребят катаются возле проезжих частей, где определенные знания не только важны, но и жизненно необходимы. Незнание, как повести себя в той или иной ситуации просто-напросто опасно, и велосипедист может поплатиться за незнания своей жизнью. Ребята признают, что не всегда соблюдают все правила дорожного движения.


Наша цель - помочь велосипедистам, дать им необходимые знания и уберечь их от опасностей, которые поджидают участников дорожного движения буквально на каждом углу!

Напоминаем, что торжественное открытие тренажерной площадки для велосипедистов состоится уже в этот понедельник, 16 мая! Не пропустите!


четверг, 12 мая 2011 г.

вторник, 3 мая 2011 г.

Опрос!

Просим всех ответить на вопросы по форме

"Командирка"

Сегодня состоялась "командирка". Представители всех классов, задействованных в подготовке и проведении толоки собрались в 418 кабинете, чтобы обсудить план проведения наших общих мероприятий по уборке территории и оборудованию велосипедной площадки.

План мероприятий:
6 мая в 14.30 - уборка прилегающей к школе территории и территории будущей площадки;
7 мая - 12 мая изготовление оборудования;
13 мая - установка оборудования;
16 мая - торжественное открытие площадки;
17 мая - 19 мая - составление отчёта.